Пушилин сообщил об обмене пленными с Украиной по форме "50 на 50"

24 ноября 2022, 14:54

Врио губернатора Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил о том, что с украинской стороной проведен очередной обмен пленными. По его словам, на подконтрольную РФ территорию вернулось 50 военнослужащих. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Сегодня возвращаем из украинских застенков 50 наших российских бойцов. Столько же отдаем Украине, в основном вээсушников, написал глава региона.

Стоит отметить, что 23 ноября был также проведен обмен с украинской стороной, о чем сообщал врио главы ДНР Денис Пушилин. В тот раз обмен проходил по формуле 35 на 35. В основном российская сторона обменивает своих военнослужащих на бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Больше новостей на News-donetsk.ru