Минобороны сообщило о наступлении российских войск на Донецком направлении

23 ноября 2022, 14:48

Российские вооруженные силы продолжили наступление на Донецком направлении. Об этом сообщается в телеграм-канале министерства обороны России в среду, 23 ноября 2022 года.

"За сутки на данном направлении уничтожено более 60 украинских военнослужащих и пять боевых бронированных машин ВСУ", - уточнили в оборонном ведомстве.

Новость дополняется.

Больше новостей на News-donetsk.ru