Парламентарии продолжили работу в комитетах (16.11.2022)
В среду, 16 ноября, продолжилась законопроектная работа в комитетах Народного Совета Донецкой Народной Республики.
На очередном заседании Комитета Народного Совета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам парламентарии обсудили концепцию проекта закона О развитии сельского хозяйства в Донецкой Народной Республике.
На заседании Комитета Народного Совета по конституционному законодательству и государственному строительству парламентарии обсудили возможность разработки закона Донецкой Народной Республики как субъекта Российской Федерации, дополняющего гарантии прав граждан на обращение, установленные Федеральным законом О порядке рассмотрения обращений граждан.
Также состоялось заседание Комитета Народного Совета по транспорту и связи, на котором депутаты обсудили концепцию проекта закона О безопасности дорожного движения на территории Донецкой Народной Республики.
Следите за нашими новостями в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.