ВФУ ранили водителя автобуса в Киевском районе Донецка
Вооруженные формирования Украины вновь открыли огонь по Киевскому району Донецка, в результате чего ранение получил мирный житель возле магазина Обжора. Об этом сообщил глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.
Последствия обстрела Киевского района. Улица Артема возле магазина Обжора. Повреждены дома частного сектора, рейсовый автобус. Ранен водитель. Информация уточняется, подчеркнул мэр.
Кулемзин подчеркнул, что Киевский и Куйбышевский районы города остаются под обстрелами украинских боевиков. По данным СЦКК в 08:43 из Нетайлово по мирным жителям выпущено еще три снаряда калибром 155 мм.
Напомним, что за сутки в ДНР погибли два мирных жителя, и еще три человека были ранены. В результате обстрелов ВФУ повреждены 27 домов и четыре объекта гражданской инфраструктуры.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
Читайте также
Украинские боевики за сутки обстреляли семь населенных пунктов ДНР
По Республике было выпущено 136 боеприпасов (подробнее)