Глава «Железных дорог Донбасса» заявил об уничтожении диспетчерского центра в Донецке

7 ноября 2022, 15:42

Исполняющий обязанности гендиректора трансграничного концерна Железные дороги Донбасса Владимир Кабаций сообщил, что диспетчерский центр в здании администрации железной дороги при обстреле был полностью уничтожен.

В ночь на 7 ноября со стороны ВСУ обстреляли центр Донецка. Пострадало здание управления железными дорогами, в здании разгорелся пожар.

Диспетчерский центр уничтожен полностью, сказал Кабаций в эфире телеканала Россия-24. - Он как раз располагался на четвертом этаже

В момент обстрела, по его словам, в здании находилось около 30 связистов. Все они вовремя спустились в защитное сооружение и не пострадали.

В настоящий момент, по словам и.о. гендиректора, работа налажена и дорога готова выполнять все задачи по перевозке.

Больше новостей на News-donetsk.ru