ВСУ ударили по двум районам Донецка из РСЗО

5 ноября 2022, 22:06

По Киевскому району Донецка ВС Украины нанесли удары из РСЗО Град. Было выпущено 20 ракет.

По Ленинскому району города ударили четыре ракеты РСЗО HIMARS. В районе универмага Радуга начался пожар. Сообщений о пострадавших нет.

Ранее власти Херсонской области назвали своей главной задачей эвакуацию мирных жителей правобережья, чтобы они стали жертвами противостояния с ВСУ.

Больше новостей на News-donetsk.ru