В Донецке украинские боевики ранили троих мирных жителей

23 октября 2022, 14:24

Сегодня, 23 октября, в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины Кировского района Донецка ранения получили трое мирных жителей. Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР.

- Украинские боевики нанесли удар по Кировскому району города. По улице Авдеева ранены двое мужчин 1963 г.р., 1978 г.р. и женщина 1984 г.р. Пострадавшие доставлены в ДоКТМО и ГБ 24, - говорится в сообщении.

В Штабе посоветовали жителям беречь себя во время обстрелов.

- Берегите себя и родных, постарайтесь не выходить из дома без лишней надобности. При необходимости, переместитесь в укрытие, - отметили в ШТО.

Напомним, что сегодня при обстреле Кировского района (поселок Машзавод) зафиксирован прилет во внутренний двор школы 76 по улице Петровского. Повреждено остекление всех этажей. Также взрывной волной повреждено остекление трех этажей стоящего напротив здания межшкольного учебно-производственного комбината.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для восстановления работы одной из крупнейших шахт Донбасса нужны инвестиции более 2 миллиардов рублей

Затраты на донецкую шахту имени А. Ф. Засядько быстро окупятся продажей угля (подробнее)

Больше новостей на News-donetsk.ru