ВФУ убили двух мирных жителей в центре Донецка
Вооруженные формирования Украины открыли огонь по улице Артема и бульвару Пушкина в центре Донецка. В результате обстрела погибли и получили ранения мирные жители. Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР.
ВФУ атаковали Ворошиловский район Донецка, по улице Артема и бульвару Пушкина погибли два человека и еще один мирный житель получил ранение, отметили в Штабе.
В зданиях Народного совета и администрации Ворошиловского района повреждено остекление и фасад. Один из снарядов попал в высотку 24-х этажный жилой комплекс Бис.
Напомним, что украинские боевики открыли огонь по центру столицы ДНР около 18:40. Обстрел велся с позиций ВФУ, расположенных в населенном пункте Красногоровка. Всего по району было выпущено шесть снарядов калибром 155 мм.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
Читайте также
Два человека погибли и еще два получили ранения в результате украинского обстрела Макеевки
ВСУ атаковали Червоногвардейский район Макеевки (подробнее)