ВФУ убили двух мирных жителей в центре Донецка

2 сентября 2022, 20:24

Вооруженные формирования Украины открыли огонь по улице Артема и бульвару Пушкина в центре Донецка. В результате обстрела погибли и получили ранения мирные жители. Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР.

ВФУ атаковали Ворошиловский район Донецка, по улице Артема и бульвару Пушкина погибли два человека и еще один мирный житель получил ранение, отметили в Штабе.

В зданиях Народного совета и администрации Ворошиловского района повреждено остекление и фасад. Один из снарядов попал в высотку 24-х этажный жилой комплекс Бис.

Напомним, что украинские боевики открыли огонь по центру столицы ДНР около 18:40. Обстрел велся с позиций ВФУ, расположенных в населенном пункте Красногоровка. Всего по району было выпущено шесть снарядов калибром 155 мм.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

Читайте также

Два человека погибли и еще два получили ранения в результате украинского обстрела Макеевки

ВСУ атаковали Червоногвардейский район Макеевки (подробнее)

Больше новостей на News-donetsk.ru