В ДНР назвали виновных во вчерашних серийных обстрелах центра Донецка
23 августа украинские боевики обстреляли Ворошиловский район Донецка. Это подтвердили в Представительстве ДНР в СЦКК.

Последствия обстрелов
- Первые две серии артиллерийских атак противник осуществил со своих позиций в районе Очеретино из натовского вооружения калибром 155 мм, в результате чего получили повреждения многоквартирные жилые дома и объекты инфраструктуры по 21 адресу. Третий удар противник нанес из РСЗО M142 HIMARS целенаправленно по Администрации Главы ДНР, находящейся на бул. Пушкина, 7б, выпустив полный пакет из шести ракет, - говорится в сообщении.
В СЦКК назвали виновников обстрелов Донецка.

Последствия обстрелов
В результате трех обстрелов погибли четверо гражданских. Ранены одиннадцать мирных жителей.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке горит ТЦ Галактика: Огнем хвачена вся площадь, персонал эвакуирован
На месте ЧП на территории ТЦ Галактика работают спасатели МЧС ДНР (подробнее)