ВСУ обстреляли тубдиспансер и несколько школ в Донецке

16 августа 2022, 12:36

Украинские боевики продолжают вести беспрерывный огонь по объектам гражданской инфраструктуры и жилым кварталам Донецка. Под их прицельным огнем оказались сразу несколько районов столицы. Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР.

- ВФУ обстреляли Калининский район - тубдиспансер и район школы 96, - заявили там.

Уточняется также, что в Куйбышевском районе по проспекту Колхозному повреждено здание школы 41 - там пострадали кровля и остекление.

Тем временем в мэрии уточняют информацию по обстрелам. Сообщается, что в Кировском районе города украинский снаряд приземлился между домами 21 и 22 по ул. Бирюзова. Загорелся автомобиль на стоянке у дома.

В результате обстрела ВСУ по улице Бирюзова получил ранения мужчина 1957 года рождения.

В Петровском районе Донецка в результате обстрела по улице Осоавиахима, 17 была ранена женщина 1958 года рождения. Также по данному адресу повреждено остекление дома.

Информация продолжает поступать.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

Читайте также

ВСУ обстреляли водоканал в Донецке, произошло возгорание

На территории предприятия загорелся автобус (подробнее)

Больше новостей на News-donetsk.ru