Обстрел Донецка 30 июня 2022: ранены два мирных жителя

30 июня 2022, 19:42

В результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины в Донецке ранены два мирных жителя. Об этом сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

В Кировском районе ранена женщина 1946 года рождения.

- Пострадавшая с минно-взрывной травмой и осколочными ранениями доставлена в травмпункт Городской больницы 24, - говорится в сообщении.

В поселке Александровка по улице Ленина ранена женщина 1975 года рождения.

- Пострадавшая с минно-взрывной травмой и осколочными ранениями доставлена в травмпункт Центральной городской больницы 14, - рассказали в СЦКК.

По данным представительства ДНР в СЦКК, огонь по Кировскому району Донецка украинские боевики вели с применением реактивной системы залпового огня Град, выпустив 40 ракет. По Александровке ВФУ выпустили четыре 120-миллиметровых мины.

Присоединяйтесь к нам в Telegram !

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина нас обстреливала и бомбила. Целенаправленно: Как живет освобожденный Красный Лиман

Большой фоторепортаж корреспондента Комсомолки из освобожденного города (подробнее)

Больше новостей на News-donetsk.ru