В результате утренних обстрелов ВСУ в Куйбышевском и Петровском районах Донецка пострадали мирные люди
Обстрел Донецка не прекращается. По предварительной информации, от артналета ВСУ на микрорайон Топаз в Куйбышевском районе города пострадали люди. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава столичной администрации Алексей Кулемзин.
- По первоначальным данным повреждения получили многоквартирные жилые дома по адресам: улица Куйбышева 169 а, 169 б, 212. Также получил повреждения продуктовый магазин. Имеются пострадавшие мирные жители, - проинформировал мэр.
По словам градоначальника, на месте обстрела работают спасательные службы.
Обстрелян также Петровский район города. Там в эпицентре удара оказался завод Продмаш. Ранен мирный житель.
- Украинские неонацисты обстреляли территорию завода Продмаш в Петровском районе города. В результате ранение получил мужчина, который доставлен в городскую больницу 4, - сообщил Кулемзин.
Присоединяйтесь к нам в Telegram !
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
Читайте также
Мариупольчане Донецку во время очередного обстрела ВСУ: Держись, героический город!
Журналисты Комсомолки стали свидетелями обстрела центра Донецка (подробнее)