В Донбассе уничтожили 50 украинских военных за сутки
1 июня 2022, 20:54
Около 50 военнослужащих украинской армии были ликвидированы в течение суток в Донбассе. Об этом сообщила Народная милиция Донецкой народной республики.
Как утверждают в НМ ДНР, в течение суток также удалось уничтожить 1 танк и 2 боевые машины пехоты противника. Это произошло в районе Новомихайловки.
Военнослужащие ДНР обстреляли и подавили три огневые точки украинских военных. В результате мощного обстрела и последовали внушительные потери противника в личном составе.
Источник: Московский Комсомолец