Глава ДНР планирует посетить ПМЭФ-2022
27 мая 2022, 09:12
Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил о планах посетить Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в этому году.
По словам Пушилина, сейчас план визита на ПМЭФ-2022 находятся в разработке. Об этом он заявил в беседе с РИА Новости.
ПМЭФ-2022 в этом году юбилейный, 25-й по счету. Он пройдет на берегах Невы с 15 по 18 июня. Ожидается, что в форуме примут участие более 500 российских компаний. Также ранее сообщалось о запланированном очном выступлении на пленарной сессии ПМЭФ президента РФ Владимира Путина.
Источник: Московский Комсомолец