Украинские войска обстреляли из "Града" Петровский район Донецка
14 мая 2022, 15:30
В Донецкой народной республике заявили, что Вооруженные силы Украины выпустили по Петровскому району Донецка десять ракет из "Града".
Украинские войска в 15.04 выпустили 10 ракет из "Града", сообщило представительство ДНР в СЦКК.
Ранее сообщалось, что в сегодня 13.30 в сторону Петровского района украинскими войсками было выпущено 6 снарядов калибра 122 мм.
Источник: Московский Комсомолец