Украинские войска обстреляли рынок в Донецке из РСЗО «Ураган»

10 мая 2022, 18:00

Вооруженные силы Украины второй день подряд обстреливают рынок Меркурий в Донецке. Об этом сообщает РИА Новости.

По утверждению корреспондента информагентства, донецкий рынок вновь подвергся обстрелу 10 мая. На территории рынка Меркурий взорвался снаряд РСЗО (реактивной системы залпового огня) Ураган с кассетным боеприпасом.

Как сообщает информагентство, результатом взрыва снаряда стали обширные разрушения, есть пострадавшие. Их количество уточняется.

Больше новостей на News-donetsk.ru