В Донецке прошел чемпионат по комплексному единоборству среди личного состава Росгвардии

25 июня 2026, 14:07

В Донецке прошел чемпионат по комплексному единоборству среди личного состава Росгвардии

В рамках празднования 10-летия ведомства, личный состав Главного управления Росгвардии по ДНР собрался на захватывающем чемпионате по комплексному единоборству. Шесть команд продемонстрировали не только отличную физическую форму, но и невероятную выносливость, концентрацию и умение принимать мгновенные решения.

"Чемпионат это не только проверка физических возможностей, но и испытание характера", отметил представитель ведомства.

По итогам соревнований первое место в командном зачёте заняла команда СОБР Спас, второе место ОМОН Донбасс, третье место СОБР Ратник-Донбасс.

Победители и призёры турнира вошли в состав сборной команды, которая будет защищать честь ведомства на чемпионате Южного округа.

Больше новостей на News-donetsk.ru