Судебные приставы Республики приняли участие в акции, посвященной Всемирному дню донора крови

23 июня 2026, 10:06

Судебные приставы Республики приняли участие в акции, посвященной Всемирному дню донора крови

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Донецкой Народной Республике приняли участие в донорской акции, приуроченной ко Всемирному дню донора крови. Мероприятие прошло на базе Государственного бюджетного учреждения Донецкой Народной Республики Республиканский центр крови.

Судебные приставы добровольно сдали кровь для медицинских нужд, присоединившись к числу тех, кто своим примером показывает важность донорства. Многие из них являются постоянными донорами и регулярно участвуют в подобных акциях.

Каждая капля донорской крови это спасённая жизнь защитника, мирного жителя, ребёнка или матери. Наши сотрудники всегда откликаются на такие призывы, потому что понимают, насколько важна донорская кровь для спасения людей, отметили в Главном управлении.

Официальный сайт

ГУФССП России по Донецкой Народной Республике

Подписывайтесь на нас в социальных сетях

Мы в MAX | Мы в ВКонтакте | Мы в Одноклассниках | Мы в Телеграме

Больше новостей на News-donetsk.ru