Во вторник, 21 апреля, в 10:00, по поручению Главы Донецкой Народной Республики проведу прямой эфир, в ходе которого отвечу на вопросы граждан Республики в сфере экологии и природопользования
17 апреля 2026, 11:22
Во вторник, 21 апреля, в 10:00, по поручению Главы Донецкой Народной Республики проведу прямой эфир, в ходе которого отвечу на вопросы граждан Республики в сфере экологии и природопользования.
Задать свой вопрос можно через чат-бот.
Трансляция будет вестись:
на площадках Минприроды ДНР в Телеграме, ВКонтакте и Одноклассниках;
на официальных страницах ДНР в ВКонтакте и Одноклассниках.
Источник: МИНПРИРОДЫ ДНР