Юрий Атаманов: Сегодня провёл очередной приём граждан в Донецком городском совете
16 апреля 2026, 19:13
Сегодня провёл очередной приём граждан в Донецком городском совете.
На приеме ко мне обратилась неравнодушная жительница Кировского внутригородского района.
Озвученные вопросы касались жилищно-коммунальной сферы, а также благоустройства прилегающей к многоквартирным домам территории.
Заявитель высказала коллективное мнение жителей района о необходимости установки детских площадок, обустройства парков и скверов, ремонте дорог и организации специализированных мест для сбора ТКО, а также об обязанности уборки стихийной свалки.
Каждый вопрос подробно проработали, отдельные проблемные вопросы взял под личный контроль, будем решать совместно с профильными структурами.
Подписывайтесь на мой канал в MAX
#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЕРДонецк #ПриёмГраждан

Источник: Telegram-канал "Юрий Атаманов"