В Горловке женщина зарезала сожителя во время застолья

16 апреля 2026, 13:27

В Горловке женщина зарезала сожителя во время застолья

По данным СК, конфликт произошёл в квартире во время употребления алкоголя. Женщина ударила мужчину ножом в грудь он скончался.

Подозреваемая скрылась, но её задержали. Возбуждено дело по статье Убийство. Скоро ей изберут меру пресечения.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на News-donetsk.ru