В Горловке женщина зарезала сожителя во время застолья
16 апреля 2026, 13:27
В Горловке женщина зарезала сожителя во время застолья
По данным СК, конфликт произошёл в квартире во время употребления алкоголя. Женщина ударила мужчину ножом в грудь он скончался.
Подозреваемая скрылась, но её задержали. Возбуждено дело по статье Убийство. Скоро ей изберут меру пресечения.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"