В рамках направления #ГосСтартДиалог в молодёжном центре 30/09 прошла встреча заместителя главы администрации г.о. Донецк Игоря Сапрыкина с активной молодёжью

15 апреля 2026, 11:52

В рамках направления #ГосСтартДиалог в молодёжном центре 30/09 прошла встреча заместителя главы администрации г.о. Донецк Игоря Сапрыкина с активной молодёжью.

Представители молодёжных организаций напрямую пообщались с представителем власти. Ребята задали ему все накопившиеся вопросы, а также поделились своими идеями.

Такие встречи отличный пример того, как открытый диалог помогает воплощать идеи в жизнь!

#ГосСтартДиалог

Больше новостей на News-donetsk.ru