СПОРТ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ: СОТРУДНИКИ ГУП ДНР «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» ПРОВЕЛИ ВЕЛОПРОБЕГ

4 апреля 2026, 16:15

СПОРТ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ: СОТРУДНИКИ ГУП ДНР ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО ПРОВЕЛИ ВЕЛОПРОБЕГ

4 апреля на парковке Донбасс Арены было необычайно много людей на велосипедах все они сотрудники ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго и прибыли для участия в велопробеге приуроченному к окончанию отопительного сезона. Инициатором мероприятия стал Молодежный совет предприятия.

Маршрут велопробега пролегал по живописному парку культуры и отдыха имени Ленинского комсомола в Киевском районе Донецка. Четырехкилометровый маршрут был выбран не случайно: он позволил насладиться природой и активно провести время.

Важно отметить, что это мероприятие не было соревнованием. Главная цель популяризация здорового образа жизни и формирование культуры активной жизни.

Все участники получили свою самую главную награду заряд бодрости и хорошего настроения.

Очень рад тому, что с каждым велопробегом участников становится больше. Сегодня в нем участвует более 30 наших сотрудников. Надеюсь, такие пробеги станут еще одной доброй традицией ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго. Велопробеги, спортивные соревнования, боулинг все это формирует особую атмосферу внутри коллектива, где каждый чувствует себя частью большой и дружной команды - отметил генеральный директор ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго Сергей Полхов.

#Донбасстеплоэнерго #МолодежныйСовет #велопробег #СнамиТепло

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В MAX

ВК ОК ДТЭ

Больше новостей на News-donetsk.ru