В рамках Всероссийской акции «Вода России», сотрудники отдела экологической безопасности администрации г. о. Донецк совместно со специалистами управы Ворошиловского района, представителями коммунальных организаций и...

4 апреля 2026, 12:54

В рамках Всероссийской акции Вода России, сотрудники отдела экологической безопасности администрации г. о. Донецк совместно со специалистами управы Ворошиловского района, представителями коммунальных организаций и неравнодушными жителями очистили береговую линию Нижнекальмиусского водохранилища от 10 м3 мусора.

#ЕдинаяРоссия #Городскаясреда #ЕРДНР #ЕРДонецк

Подписаться в MAX

Больше новостей на News-donetsk.ru