Производство мороженого в ДНР вырастет больше чем на 10 процентов

28 апреля 2025, 09:07

Производство мороженого в ДНР вырастет больше чем на 10 процентов

Пищевые предприятия Винтер и Горняк в ДНР увеличат производство мороженного на 10-15 процентов к концу этого года. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей с ссылкой на Минагропром.

Специалисты рассказывают, что увеличение объема производства мороженного напрямую связано с повышенным спросом, а также грядущим летним периодом. Винтер и Горняк - ведущие предприятия в ДНР по изготовлению молочной, колбасной и консервной продукции.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru