Сотрудники учреждений культуры внесли свой вклад в благоустройство города, с воодушевлением приняв участие во Всероссийском субботнике
26 апреля 2025, 16:40
Сотрудники учреждений культуры внесли свой вклад в благоустройство города, с воодушевлением приняв участие во Всероссийском субботнике.
Их усилиями были побелены деревья, обновлены фасады зданий, а также высажены цветы, подрезаны кустарники и скошена трава.




Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"