Традиционно подведём итоги уходящей рабочей недели

25 апреля 2025, 17:31

Традиционно подведём итоги уходящей рабочей недели

В течение этой недели, с 22 по 25 апреля, ГУП ДНР РОС введено в эксплуатацию 7 объектов связи в Донецкой Народной Республике, 4 в Запорожской и Херсонской областях.

Через платформу обратной связи поступило 896 сообщений граждан на различную тематику, которые были перенаправлены в профильные органы власти Республики для оперативного решения вопросов, затронутых в обращениях.

ГУП ДНР Почта Донбасса:

Доставлено 37 820 почтовых отправлений, в том числе 10 729 посылок;

Выплачено пенсий, социальных, компенсационных выплат и денежной помощи 80 694 получателям на сумму 1 088,0 млн. рублей.

Принято:

платежей 57 099;

почтовых переводов 1 064, из них 863 в другие субъекты РФ;

12 почтовых переводов для выплаты населению регресса и других социальных выплат от ОСФР ДНР;

171 заявлений на выдачу полиса ОМС.

Обработано обращений граждан:

520 на горячую линию;

104, поступивших на электронную почту;

92, поступивших посредством ботов и в социальных медиа:

6, поступивших посредством Платформы обратной связи;

4, поданных очно или по почте.

Больше новостей на News-donetsk.ru