Традиционно подведём итоги уходящей рабочей недели
Традиционно подведём итоги уходящей рабочей недели
В течение этой недели, с 22 по 25 апреля, ГУП ДНР РОС введено в эксплуатацию 7 объектов связи в Донецкой Народной Республике, 4 в Запорожской и Херсонской областях.
Через платформу обратной связи поступило 896 сообщений граждан на различную тематику, которые были перенаправлены в профильные органы власти Республики для оперативного решения вопросов, затронутых в обращениях.
ГУП ДНР Почта Донбасса:
Доставлено 37 820 почтовых отправлений, в том числе 10 729 посылок;
Выплачено пенсий, социальных, компенсационных выплат и денежной помощи 80 694 получателям на сумму 1 088,0 млн. рублей.
Принято:
платежей 57 099;
почтовых переводов 1 064, из них 863 в другие субъекты РФ;
12 почтовых переводов для выплаты населению регресса и других социальных выплат от ОСФР ДНР;
171 заявлений на выдачу полиса ОМС.
Обработано обращений граждан:
520 на горячую линию;
104, поступивших на электронную почту;
92, поступивших посредством ботов и в социальных медиа:
6, поступивших посредством Платформы обратной связи;
4, поданных очно или по почте.