Алексей Кулемзин: С 21 по 23 апреля в Москве прошла XXV Всероссийская конференция «Шаги в науку», где «Физико-математический лицей 17 городского округа Донецк» ярко заявил о себе
25 апреля 2025, 15:17
С 21 по 23 апреля в Москве прошла XXV Всероссийская конференция Шаги в науку, где Физико-математический лицей 17 городского округа Донецк ярко заявил о себе.
Талантливые ученики Елизавета Коцарева из 10-Б класса и Михаил Курочкин из 9-А класса представили свои научно-исследовательские работы по истории, написанные под чутким руководством учителя Анны Громовой. Юные Дончане были награждены дипломами I степени, что стало ярким подтверждением их упорства и стремления к знаниям.
Поздравляю ребят с заслуженной победой! Молодцы!

Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"