Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донецкие городские электрические сети», в Будённовском районе произошло автоматическое отключение 4 трансформаторных подстанций
25 апреля 2025, 11:36
По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Будённовском районе произошло автоматическое отключение 4 трансформаторных подстанций.
Без электроэнергии остаются 350 абонентов (район Мушкетовского кладбища по направлению к пос. шахты Вертикальная).
Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"