Студенты Донецкого государственного медицинского университета участвуют в проекте «Медицинский патруль» как волонтеры

18 апреля 2025, 11:02

Студенты Донецкого государственного медицинского университета участвуют в проекте Медицинский патруль как волонтеры. Они отмечают, что эта практика помогает лучше узнать, как врач должен общаться с пациентами.

Это очень важно, чтобы знать, к чему стремиться в общении с пациентами, знать, над чем нужно работать и что хотят люди от общения с врачом,

говорит Алина, студентка третьего курса медицинского вуза.

Работа медпатруля Здоровье организована по поручению Главы ДНР.

Больше новостей на News-donetsk.ru