Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донецкие городские электрические сети», в Ворошиловском, Киевском районах произошло автоматическое отключение 4 трансформаторных подстанций
17 апреля 2025, 15:54
По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Ворошиловском, Киевском районах произошло автоматическое отключение 4 трансформаторных подстанций.
Без электроэнергии остаются 400 абонентов (пр. Гринкевича, ул. Роза Люксембюург).
Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"