Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донецкие городские электрические сети», в Ворошиловском, Киевском районах произошло автоматическое отключение 4 трансформаторных подстанций

17 апреля 2025, 15:54

По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Ворошиловском, Киевском районах произошло автоматическое отключение 4 трансформаторных подстанций.

Без электроэнергии остаются 400 абонентов (пр. Гринкевича, ул. Роза Люксембюург).

Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru