Мы – против экстремизма и терроризма!
Мы против экстремизма и терроризма!
В Управе Пролетарского внутригородского района Администрации городского округа Донецк прошел интерактивный урок Мы против экстремизма и терроризма!. Участники мероприятия активисты Пролетарского штаба МГЕР ДНР.
Сотрудники сектора по делам молодежи, культуры и спорта Управы рассказали ребятам, как вести себя при угрозе совершения террористического акта, об основных правилах поведения человека в толпе в случае террористической атаки, а также об уголовной ответственности за экстремистскую и террористическую деятельность.
Проведение подобных профилактических мероприятий важный шаг в направлении предупреждения распространения экстремистской идеологии в молодежной среде.
#СтопЭкстремизм #Безопасность #БудьОсознанным
#МолодежьКультура_ДонецкПролетарский_Мероприятие



