Мы – против экстремизма и терроризма!

16 апреля 2025, 11:11

Мы против экстремизма и терроризма!

В Управе Пролетарского внутригородского района Администрации городского округа Донецк прошел интерактивный урок Мы против экстремизма и терроризма!. Участники мероприятия активисты Пролетарского штаба МГЕР ДНР.

Сотрудники сектора по делам молодежи, культуры и спорта Управы рассказали ребятам, как вести себя при угрозе совершения террористического акта, об основных правилах поведения человека в толпе в случае террористической атаки, а также об уголовной ответственности за экстремистскую и террористическую деятельность.

Проведение подобных профилактических мероприятий важный шаг в направлении предупреждения распространения экстремистской идеологии в молодежной среде.

#СтопЭкстремизм #Безопасность #БудьОсознанным

#МолодежьКультура_ДонецкПролетарский_Мероприятие

Больше новостей на News-donetsk.ru