Отопительный сезон в Донецке закончится завтра
15 апреля 2025, 17:17
Отопительный сезон в Донецке закончится завтра.
Постановление подписал мэр Кулемзин. В первую очередь это касается объектов соцсферы и жилого фонда. Для людей, у которых индивидуальное отопление, холода официально отступят 30 апреля.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"