Отопительный сезон в Донецке закончится завтра

15 апреля 2025, 17:17

Отопительный сезон в Донецке закончится завтра.

Постановление подписал мэр Кулемзин. В первую очередь это касается объектов соцсферы и жилого фонда. Для людей, у которых индивидуальное отопление, холода официально отступят 30 апреля.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на News-donetsk.ru