Таблетка для памяти кастрюлям!

7 апреля 2025, 10:24

Таблетка для памяти кастрюлям!

Киев, Майдан. Осень 2013 года.

Русскоговорящий паренек откровенно говорит за какие идеалы стояли люди на майдане за деньги!

А теперь представьте, чтоб хоть кто-то сказал, что люди перед бывшей Донецкой ОГА стояли за деньги Не было такого.

7 апреля 2014 года в здании бывшей Донецкой ОГА не было даже стабильного электричества, принятие исторической Декларации о суверенитете ДНР проходило почти в темноте без нормальных микрофонов!!!

Это и стало примером истинного волеизъявления народа.

А не то, что было щедро оплачено Западом на майдане!!!

ПОДПИСАТЬСЯ

#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #майдан #украина #реалии #Русскаявесна2014 #история

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

Больше новостей на News-donetsk.ru