Таблетка для памяти кастрюлям!
7 апреля 2025, 10:24
Таблетка для памяти кастрюлям!
Киев, Майдан. Осень 2013 года.
Русскоговорящий паренек откровенно говорит за какие идеалы стояли люди на майдане за деньги!
А теперь представьте, чтоб хоть кто-то сказал, что люди перед бывшей Донецкой ОГА стояли за деньги Не было такого.
7 апреля 2014 года в здании бывшей Донецкой ОГА не было даже стабильного электричества, принятие исторической Декларации о суверенитете ДНР проходило почти в темноте без нормальных микрофонов!!!
Это и стало примером истинного волеизъявления народа.
А не то, что было щедро оплачено Западом на майдане!!!
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #майдан #украина #реалии #Русскаявесна2014 #история
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"