В Донецке продолжается «Эстафета Добра»
3 апреля 2025, 14:27
В Донецке продолжается Эстафета Добра.
Сотрудники управ внутригородских районов и активисты участвуют в этом благом начинании, объединяя усилия ради помощи тем, кто в ней нуждается.
Пожилые и маломобильные граждане систематически получают помощь, в том числе в виде подвоза питьевой и технической воды.
Помощь начинается с каждого из нас давайте действовать вместе! Присоединяйтесь!





Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"