В Донецке продолжается «Эстафета Добра»

3 апреля 2025, 14:27

В Донецке продолжается Эстафета Добра.

Сотрудники управ внутригородских районов и активисты участвуют в этом благом начинании, объединяя усилия ради помощи тем, кто в ней нуждается.

Пожилые и маломобильные граждане систематически получают помощь, в том числе в виде подвоза питьевой и технической воды.

Помощь начинается с каждого из нас давайте действовать вместе! Присоединяйтесь!

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru