В Снежном проверили санитарно-технического состояния автобусов, выходящих на межмуниципальные маршруты

2 апреля 2025, 16:01

В Снежном проверили санитарно-технического состояния автобусов, выходящих на межмуниципальные маршруты

Сотрудниками Министерства транспорта ДНР в ходе мониторинга технического и санитарного состояния пассажирского транспорта на межмуниципальных маршрутах обследовано 11 транспортных средств, обслуживающих маршрут Донецк Снежное.

Результаты мониторинга показали, что все проверенные транспортные средства имели удовлетворительное техническое и санитарное состояние.

По результатам мониторинга расписания движения установлено, что на линии работал 21автобус сообщением Донецк Снежное, интервал движения составил 15 минут, 2 единицы подвижного состава не вышли на линию (по причине болезни водителя и поломке транспортного средства).

Минтранс ДНР|Подпишись

Больше новостей на News-donetsk.ru