В Снежном проверили санитарно-технического состояния автобусов, выходящих на межмуниципальные маршруты
2 апреля 2025, 16:01
В Снежном проверили санитарно-технического состояния автобусов, выходящих на межмуниципальные маршруты
Сотрудниками Министерства транспорта ДНР в ходе мониторинга технического и санитарного состояния пассажирского транспорта на межмуниципальных маршрутах обследовано 11 транспортных средств, обслуживающих маршрут Донецк Снежное.
Результаты мониторинга показали, что все проверенные транспортные средства имели удовлетворительное техническое и санитарное состояние.
По результатам мониторинга расписания движения установлено, что на линии работал 21автобус сообщением Донецк Снежное, интервал движения составил 15 минут, 2 единицы подвижного состава не вышли на линию (по причине болезни водителя и поломке транспортного средства).

Источник: Telegram-канал "Минтранс ДНР"