Под Великой Новоселкой в ДНР сдались в плен двое солдат ВСУ

20 января 2025, 07:37

БЛАГОДАТНОЕ /Донецкая Народная Республика/, 20 января. / ТАСС/. Двое украинских военнослужащих сдались в плен в окрестностях населенного пункта Комар к северу от Великой Новоселки на юге ДНР.

Об этом передает корреспондент ТАСС.

Оба пленных являются солдатами 110-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ), были мобилизованы из Одессы и Чернигова.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-donetsk.ru