В ДНР группировка войск «Восток» продолжает продвижение в глубину обороны ВСУ
28 ноября 2024, 14:17
В ДНР группировка войск Восток продолжает продвижение в глубину обороны ВСУ
По состоянию на 28 ноября 2024 года группировка войск Восток продолжает продвижение в глубину обороны ВСУ, а также нанесла удары по живой силе и технике двух бригад противника в районах Разлива и Новоселки в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны России.
Там уточнили, что бойцы отразили контратаку ВСУ на Южно-Донецком направлении. За сутки противник потерял до 145 человек личного состава, четыре автомобиля, две американские гаубицы М198, орудие Д-20 и станцию радиоэлектронной борьбы Буковель-AD.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"