Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донецкие городские электрические сети», в Ленинском и Киевском районах произошло автоматическое отключение 18 трансформаторных подстанций

22 ноября 2024, 11:35

По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Ленинском и Киевском районах произошло автоматическое отключение 18 трансформаторных подстанций.

Без электроэнергии остаются более 1 тыс. абонентов. Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru