Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донецкие городские электрические сети», в Ленинском и Киевском районах произошло автоматическое отключение 18 трансформаторных подстанций
22 ноября 2024, 11:35
По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Ленинском и Киевском районах произошло автоматическое отключение 18 трансформаторных подстанций.
Без электроэнергии остаются более 1 тыс. абонентов. Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"