Студенты из ДНР приняли участие в церемонии закрытия молодежного форума в Минске

15 ноября 2024, 13:59

Студенты из ДНР приняли участие в церемонии закрытия молодежного форума в Минске

Демобилизованные студенты, молодые предприниматели и студенты разных вузов Донецкой Народной Республики приняли участие с церемонии закрытия молодежного форума Диалог будущего, который проходил в Минске.

Десять лет назад молодые люди не уехали, не бросили родной Донбасс в сложной ситуации, защитили его и продолжают доказывать свою преданность Отечеству. И сейчас ребята Донбасса и Беларуси собрались на форуме, чтобы построить это будущее вместе, сказал замминистра молодежной политики ДНР Константин Комленок.

Подробнее на нашем сайте KP.RU

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru