Студенты из ДНР приняли участие в церемонии закрытия молодежного форума в Минске
15 ноября 2024, 13:59
Студенты из ДНР приняли участие в церемонии закрытия молодежного форума в Минске
Демобилизованные студенты, молодые предприниматели и студенты разных вузов Донецкой Народной Республики приняли участие с церемонии закрытия молодежного форума Диалог будущего, который проходил в Минске.
Десять лет назад молодые люди не уехали, не бросили родной Донбасс в сложной ситуации, защитили его и продолжают доказывать свою преданность Отечеству. И сейчас ребята Донбасса и Беларуси собрались на форуме, чтобы построить это будущее вместе, сказал замминистра молодежной политики ДНР Константин Комленок.
Подробнее на нашем сайте KP.RU




Источник: Telegram-канал "КП Донецк"