Замминистра энергетики РФ Евгений Грабчак посетил Донецкий центр Энергосбыта
3 ноября 2024, 21:13
Замминистра энергетики РФ Евгений Грабчак посетил Донецкий центр Энергосбыта
Об этом сообщили в Министерстве угля и энергетики ДНР. В ходе своего визита Евгений Грабчак оценил качество и скорость обслуживания клиентов.
Офисы ОП Энергосбыт Донецк - это яркий пример высокого качества сервиса и профессионализма. Внедрение современных подходов в обслуживании клиентов значительно улучшит взаимодействие с гражданами и станет важным шагом в развитии энергетической отрасли, - отметил Грабчак.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"