Стань донором - спаси жизнь!
18 апреля 2024, 15:08
Стань донором - спаси жизнь!
Медицинские работники больницы Донецка сдали кровь в преддверии Национального дня донора в России
Сотрудники Центральной городской клинической больницы 20 Донецка приняли участие в донорском марафоне.
Быть донором - благородно. Ведь сдавая кровь, вы спасаете чью-то жизнь.
Медицинские работники, как никто другой, знают, насколько важна кровь для нуждающихся в ней пациентов, и о том сколько жизней может спасти один донор.
Кроме того, сдача крови оказывает положительное воздействие на организм самого донора.
#ЗдоровоеБудущее #СдайКровьСпасиЖизнь #МедицинаДНР #ЗдоровьеДНР #СтаньДонором
Источник: Telegram-канал "Минздрав ДНР"