Минобороны рассказало о потерях ВСУ на Донецком направлении

16 апреля 2024, 13:45

На Донецком направлении ВС РФ заняли более выгодные рубежи, потери ВСУ составили до 630 военных - МО РФ

В ходе контрбатарейной борьбы на Донецком направлении поражены САУ "PALADIN", "KRAB", "АКАЦИЯ", орудие М119 и станция РЭБ "Нота" - МО РФ

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-donetsk.ru