Очередная проверка состояния транспорта, выходящего на городские маршруты, прошла в Донецке

15 апреля 2024, 17:31

Очередная проверка состояния транспорта, выходящего на городские маршруты, прошла в Донецке

Сотрудники Министерства транспорта ДНР на основании поступающих обращений граждан в социальных сетях провели внеплановый мониторинг работы городских маршрутов, отправляющихся с ДС Центр

В ходе мероприятия выявлено:

обследовано 10 транспортных средств;

7 транспортных средств имели удовлетворительное санитарное и техническое состояние;

в 2 транспортных средствах, обслуживающих маршруты 20 "В" и 85, зафиксированы нарушения напольного покрытия и боковых панелей;

в 1 транспортном средстве, обслуживающем маршрут 20 отсутствовала необходимая визуальная информация для пассажиров в салоне транспортного средства.

По результатам проверки с перевозчиками проведена профилактическая беседа, определены сроки устранения выявленных замечаний от 3 до 10 дней.

Мониторинговые мероприятия продолжаются.

Минтранс ДНР|Подпишись

Больше новостей на News-donetsk.ru