И. о. начальника Харцызского ГУЮ посетила лекцию в честь 10-летия провозглашения Донецкой Народной Республики"
9 апреля 2024, 16:32
И. о. начальника Харцызского ГУЮ посетила лекцию в честь 10-летия провозглашения Донецкой Народной Республики".
В городской библиотеке города Харцызска в честь 10-летия Дня провозглашения ДНР Евгения Дерментли и Первые Харцызска прослушали лекцию "За мир без нацизма ". Также был просмотрен документальный фильм "Донбасс - моя Спарта", посвященный жителям и защитникам Донбасса.


Источник: Telegram-канал "Минюст ДНР"