МО: российские войска заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении
8 апреля 2024, 14:54
РИА Новости
НА ДОНЕЦКОМ НАПРАВЛЕНИИ ВС РФ ЗАНЯЛИ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ РУБЕЖИ, ВСУ ПОТЕРЯЛИ СВЫШЕ 460 ВОЕННЫХ, 2 ТАНКА, 2 БМП - МО РФ
НА ДОНЕЦКОМ НАПРАВЛЕНИИ ВСУ ПОТЕРЯЛИ ГАУБИЦУ М777, САУ "KRAB", САУ "АКАЦИЯ", САУ "ГВОЗДИКА" И 2 РЛС КОНТРБАТАРЕЙНОЙ БОРЬБЫ AN/TPQ-36 - МО
Источник: РИА Новости