МО: российские войска заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении

8 апреля 2024, 14:54

РИА Новости

НА ДОНЕЦКОМ НАПРАВЛЕНИИ ВС РФ ЗАНЯЛИ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ РУБЕЖИ, ВСУ ПОТЕРЯЛИ СВЫШЕ 460 ВОЕННЫХ, 2 ТАНКА, 2 БМП - МО РФ

НА ДОНЕЦКОМ НАПРАВЛЕНИИ ВСУ ПОТЕРЯЛИ ГАУБИЦУ М777, САУ "KRAB", САУ "АКАЦИЯ", САУ "ГВОЗДИКА" И 2 РЛС КОНТРБАТАРЕЙНОЙ БОРЬБЫ AN/TPQ-36 - МО

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-donetsk.ru