Боевики ВСУ вновь обстреляли Донецк из РСЗО
23 апреля 2023, 16:12
Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, заявило, что украинские боевики вновь обстреляли Донецк из РСЗО.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 15:35 н.п. Красногоровка г. Донецк (Петровский район): выпущено 20 ракет из РСЗО, говорится в заявлении представительства в Telegram.
Ранее в ДНР заявили об обстреле Макеевки и Владимировки со стороны украинских боевиков.
Источник: RT на русском