Росгвардейцы выступили на концерте для выпускников в городе Мариуполе

28 июня 2026, 14:33

Росгвардейцы выступили на концерте для выпускников в городе Мариуполе

Военный оркестр Главного управления Росгвардии по Донецкой Народной Республике принял участие в концерте для выпускников подшефных классов, их родителей и преподавательского состава.

В этот день состоялось вручение дипломов, прозвучали тёплые поздравления, а выпускники станцевали трогательный прощальный вальс.

Программа была наполнена добрыми словами, музыкой и символическими моментами. В исполнении военного оркестра прозвучали патриотические композиции известных российских исполнителей. Одним из главных событий стало совместное выступление росгвардейцев и школьников вместе они исполнили такие песни, как Черноморская столица, Юность и Прощальный вальс.

Поздравляем вас с окончанием школы! Желаем уверенно идти вперёд, не бояться трудностей и всегда оставаться достойными гражданами своей страны,

обратились к ученикам представители Росгвардии.

В завершении мероприятия ученики и руководство учебного заведения выразили благодарность ведомству.

Больше новостей на News-donetsk.ru