Пушилин: Три жителя ДНР погибли и еще четыре пострадали при атаках ВСУ за сутки

24 июня 2026, 22:44

Три мирных жителя погибли и еще четверо получили ранения в результате атак ВСУ по территории Донецкой Народной Республики в среду, 24 июня. Об этом заявил глав ДНР Денис Пушилин в личном канале в мессенджере MAX.

В Калининском районе Горловки при атаке по многоквартирному жилому дому погибли парень 2004 г.р., женщины 1951 и 1939 г.р, - написал он.

Также ранения получила женщина из Горловки, два жителя Волновахского муниципального округа и мужчина, подвергшийся атаке ВСУ на автодороге Донецк - Мариуполь. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Ранее KP.RU сообщал, что 18 мирных жителей, включая подростка, получили ранения в результате атак беспилотников ВСУ в ДНР в течение дня. 15 их них пострадали при ударе киевского режима по пассажирскому автобусу в Горловке.

Больше новостей на News-donetsk.ru