Был вчера на Дне памяти Первого Главы ДНР Александра Владимировича Захарченко. В этом году ему могло бы исполнится 50 лет.
В Центральной городской библиотеке Донецк прошло мероприятие "Сердце, отданное Донбассу". Там были представлены мои снимки Александра Владимировича, которые мне удалось сделать в период с 2015 по 2018 года.
Имел возможность презентовать снимки и рассказать истории их создания. Поделился своими воспоминаниями об Александре Владимировиче.
В Дне памяти приняли участие писатели, поэты, барды, журналисты и юнармейцы из школы 119, в которой я когда-то давным-давно учился.
Донбасс помнит Первого Главу ДНР Александра Владимировича Захарченко!
P. S. Подарил экземпляр своего фотоальбома "Донбасс. Война и Люди" в фонд библиотеки. Все желающие могут ознакомиться с ним в Центральной городской библиотеке.
P. S. S. Благодарю организаторов мероприятие за приглашение и создание выставки из моих снимков. В родном Донецке это случается не так часто, поэтому каждый подобный момент для меня крайне важен.












































